Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!
Сегодня в электронные журналы выставлено
38 отметок. Вчера - 245.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Лойковская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Лойки
Адрес:
231737, Гродненская обл., Гродненский р-н, аг Лойки, ул. Школьная, 4
Телефоны:
686920 (приемная)
686921 (учительская)
loyki_school@mail.ru

Вы хотите найти школу, где каждый ребенок окружен теплотой и заботой, где ученика воспринимают как личность; где учителя ведут его к саморазвитию и самореализации; где основная цель - стремление к знаниям, качественная подготовка учащихся к самостоятельной жизни.

Это мы - ГУО "Лойковская средняя школа"!!!

Сайт ГУО "Лойковская средняя школа" № свидетельства 4141101810 От 23.06.2011  Дата изменения 23.05.2017

Информация

За 10 месяцев текущего года на территории Гродненской области из 39 человек, погибших на пожарах, 32 стали жертвами неосторожного курения.

За прошедший период 2018 года на территории Гродненской области произошло 736 пожаров, погибли 44 человека, в том числе 1 ребенок. За аналогичный период прошлого года произошло 607 пожаров, погибли 35 человек. В Гродненском районе произошло уже 70 пожаров. Благо, обошлось без жертв. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 48 пожаров, один человек погиб.

За 10 месяцев 2018 года в Гродненском районе произошло 68 пожаров, обошлось без жертв.