Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Оцените наш сайт и дизайн
Всего 69 человек

График работы объединений по интересам, спортивных секций, работающих в Лойковской СШ в 2017 – 2018 учебном году

Дата: 21 ноября 2016 в 00:03, Обновлено 9 ноября 2017 в 06:55

График работы объединений по интересам, спортивных секций, работающих в Лойковской СШ в 2017 – 2018 учебном году

День недели

Название объединения

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога

Принадлежность объединения

Понедельник

«Полёт фантазии»

15.00-15.45

16.00-16.45

Кабинет трудового обучения

Лещук О.С.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Вторник

«Весёлые нотки»

13.10-13.55

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Полёт фантазии»

15.00-15.45

16.00-16.45

Кабинет трудового обучения

Лещук О.С.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Лёгкая атлетика

15.00-16.30

Спортзал, стадион

Куплинов С.Г.

ДЮСШ

Среда

Музейное дело

17.00-17.45

18.00-18.45

Школьный краеведческий музей

Маслякова О.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

ОФП

15.00-16.30

Спортзал, стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Четверг

НО

«Юны даследчык»

17.00-17.45

18.00-18.45

Школьный краеведческий музей

Маслякова О.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Лидер

15.00-15.45

16.00-16.45

Кабинет белорусского языка

Гаврилик М.Н.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Миллениум

13.00-13.45

14.00-14.45

Актовый зал

Лещук О.С.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Лёгкая атлетика

15.00-16.30

Спортзал, стадион

Куплинов С.Г.

ДЮСШ

Пятница

«Весёлые нотки»

14.10-14.55

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

ОФП

15.00-16.30

Спортзал, стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Суббота

«Весёлые нотки»

11.00-11.45

12.00-12.45

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Лидер

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет белорусского языка

Гаврилик М.Н.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Лёгкая атлетика

10.00-11.30

Спортзал, стадион

Куплинов С.Г.

ДЮСШ

ОФП

12.00-13.30

Спортзал, стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Воскресенье

«Играем в футбол»

14.00-14.45

15.00-15.45

Спортзал, стадион

Радевич И.Ю.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.