Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Оцените наш сайт и дизайн
Всего 79 человек

Группа продлённого дня

Дата: 2 ноября 2016 в 12:00, Обновлено 22 декабря 2018 в 22:59

Группа продлённого дня

Режим работы группы продленного дня

для учащихся 1-9 классов

на 2018-2019 учебный год

12.30-12.40 – прием детей в группу, индивидуальные беседы; знакомство с планом дня

12.40-13.40 – физкультурно-оздоровительные мероприятия на свежем воздухе

13.40-14.00 – обед

14.00-15.00 – самоподготовка (дневной сон первый класс)

15.00-15.25 – подвижные игры на свежем воздухе

15.25-15.30 – подведение итогов дня, уход детей домой

 

Список первой группы продленного дня

  1. Кудравец Илья 1 класс
  2. Луковский Иван,1 класс;
  3. Романчук Артем,1 класс;
  4. Рекеть Яна, 1 класс;
  5. Стасюкевич Александр,1 класс;
  6. Старыгин Никита, 1 класс;
  7. Яровец Илья, 1 класс;
  8. Альбо Маргарита 2 класс;
  9. Богдевич Полина,2 класс;
  10. Бойша Ксения 2класс;
  11. Бойша Ярослав, 2 класс;
  12. Жовнерович Захар, 2 класс;
  13. Луковский Владислав, 2 класс;
  14. Мукасей Алина,2 класс;
  15. Романчук Алеся,2 класс;
  16. Якубашко Мария, 2 класс;
  17. Опрышко Тимур, 2 класс;
  18. Трембович Захар,2 класс;
  19. Аусюкявичюс Егор, 3 класс;
  20. Калинкович Дария, 4 класс;

 

Список второй группы продленного дня

  1. Альбо Денис, 3 класс;
  2. Горбачёва Ольга, 3 класс;
  3. Жовнерович Алиса, 3 класс;
  4. Матыс Андрей, 3 класс;
  5. Почекина Эмилия, 3 класс;
  6. Скварнюк Дмитрий, 3 класс;
  7. Чапля Ольга, 3 класс;
  8. Курчевский Павел,4 класс;
  9. Скварнюк Александр, 4 класс;
  10. Бойша Арсений, 5 класс;
  11. Жук Алексей, 5 класс;
  12. Трембович Максим,5 класс;
  13. Галабурда Михаил, 6 класс;
  14. Иванов Марк, 6 класс;
  15. Калинкович Захар, 6 класс;
  16. Луковский Павел, 6 класс;
  17. Минютко Иван, 6 класс;
  18. Романчук Владислав,6 класс;
  19. Якубашко Диана, 8 класс;
  20. Марчукевич Татьяна, 9 класс.

Дружат дети всей Земли

Информационное занятие «С чего начинается дружба разных стран»

Трудовой десант «Сила в единении, сотрудничестве и сплочении»

Беседа «Юные герои войны»

Час общения «О полезности прощения»

Добрыми делами славен человек

ОРЗ «Всякая вещь трудом создана – береги ее»

Дискуссия –диспут «Что такое хорошо и что такое плохо?»»

Прогулка –наблюдение «Как прекрасен этот мир»

Час общений «Мир увлечения девочек и мальчиков»

Папа мой любимый, самый сильный в мире

ОРЗ «Что я знаю о труде пожарных»

Анализ ситуаций «Все зависит от твоего решения»

Игровая программа «А ну-ка мальчики!»

Час игры «Все игры в гости к нам»

Практикум «Умение везде найдет применение».ОРЗ «Стараться видеть хорошее в других»

Информационная прогулка по ПДД «Школа пешеходов приглашает…»

Знакомство с энциклопедиями для мальчиков и девочек

Воспитатели группы продлённого дня

Бобок Юлия Викторовна

Малышко Татьяна Романовна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.