Новая функция "Пропуски"

Сап Елена Викторовна

заходила 20 февраля в 13:54
Учитель (Учитель математики, администратор сайта)
Модератор сайта
Учитель математики/информатики первой квалификационной категории. Создатель и администратор школьного сайта, занявшего 1 место в Гродненском районе, а также блога для класса.

Образование высшее.

Классный руководитель выпускного 11 класса (2016/2017 учебного года).

Повышение квалификации, курсы:

2014 Повышение квалификации учителей математики второй квалификационной категории и не имеющих квалификационной категории. Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования».

2015 Управление развитием детского коллектива. Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования».

2015 "Информационные технологии в инклюзивном образовании". Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования».

2017 Повышение квалификации учителей математики второй квалификационной категории и не имеющих квалификационной категории. Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования».

Имеется сертификат пользователя информационных технологий в категории «Учебно-воспитательная работа», 2013. Государственное учреждение образования "Гродненский областной институт развития образования".

Имеется благодарственное письмо ректора ГрГУ имени Янки Купалы за активное участие в работе приемной комиссии, за создание благоприятных условий для абитуриентов и их родителей, а также за помощь, оказанную в организации и проведении приемной компании.

Имеется диплом (3 место) в районном этапе областного конкурса "В объективе - туризм" (номинация "Пейзаж"), диплом 3 степени "Школа безопасности 2014".

Подготовила призеров районных и областных различных творческих конкурсов.

Трижды принимала участие в конкурсе "Компьютер. Образование. Интернет" (сервисы Web 2.0, витруальная 3D-книга "Задачи на встречное движение", создание ЭСО по теме "Признаки делимости на 3 и на 9"), а также участие в районном семинаре школы молодого учителя.

Заняла 3 место в российском конкурсе фотографии в номинации "Зимний пейзаж".

На старших курсах университета работала учителем математики в лицее г. Гродно. Совмещая работу со своим хобби, работала в двух фотостудиях г. Гродно.

Увлекается свадебной фотосъемкой, веб-дизайном, состоит в команде дизайнеров фирмы Nastarteby, владеет программами Adobe Photoshop, Lightroom на высоком уровне, являлась фотографом для сайта молодежного центра г. Гродно,. Успешно выступает среди танцоров по беллидансу. Имеет сертификат фитнес - инструктора групповых программ, а также сертификат с отличием инструктора тренажерного зала / персональный тренер.