Итог дня

Дата: 9 июня 2017 в 06:09, Обновлено 3 августа 2017 в 19:42

26.06. - 04.07. работал

палаточно-передвижной лагерь "Следопыт"

15 самых смелых учеников нашей школы прошли такое нелегкое испытание, как палаточно-передвижной лагерь. Они отказались на некоторое время от таких привычных, но уже надоевших за год вещей: мобильных телефонов, компьютеров, телевизоров. Долгожданная жизнь на природе, в палатках… Этим летом погода нас не балует теплом и солнцем, часто на лагерь врывался порывистый ветер, то и дело шли дожди. Но ребят это не пугало, их это закаляло. Занимались они привычным для них делом (ведь большинство из ребят - в палаточном лагере не впервые): разводили костёр, наблюдали за приготовлением еды и помогали воспитателям в этом, заготавливали запас дров на день, а также обучали младших ребят жить в непривычных для них условиях. Палаточный лагерь – место, в котором просто нет свободного времени! Насыщенная программа, спорт, творчество, полезные, разносторонние и развивающие занятия – это план на каждый день! В конце дня ребята сидели у костра, пили теплый чай и рассказывали свои впечатление о прошедшем дне. Мы посетили такие исторические места, как музей Августовского канала в д. Немново, шлюзы Немново и Домбровка, военные доты, усадьбы в д.Святск и д.Радзивилки и др.

1 июня начал работу

пришкольный оздоровительный лагерь "УМКИ"

21 июня - Не грустите друзья, расставаясь!

20 июня - День памяти

19 чэрвеня - Дзень беларускай культуры

17 июня - День сказок

16 июня - День путешественников

15 июня - День бизнеса и день профилактики вредных  привычек

14 июня - День интеллектуала

13 июня - День профессий

12 июня - Мир закона

10 июня - День семьи

9 чэрвеня. "Любая, родная - Беларусь мая!"

Паход па маршруце Лойкі - Шэмбелеўцы - Лойкі

8 июня - День без лени!

Спортивные соревнования "Ловкий мяч"

Чемпионат лагеря по игре "Твистер"

Конкурс моделей "Мисс лето - 2017" (демонстрация моделей из бросового материала)

В ближайшие 21 день ребят ждёт насыщенная оздоровительная и развлекательная программа! В течение уже прошедших трём дней ребята оформили отрядный уголок, провели День безопасности, весело и задорно открыли смену концертом "Знакомтесь, это мы!".