Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Оцените наш сайт и дизайн
Всего 54 человека

Выпускные экзамены

Дата: 21 ноября 2016 в 00:14, Обновлено 23 мая 2017 в 22:51

   РАСПИСАНИЕ

ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

ДАТА

НАЧАЛО
ЭКЗАМЕНА

ПРЕДМЕТ

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА

КАБИНЕТ

2 ИЮНЯ

9.00

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (ДИКТАНТ)

КАБИНЕТ ГЕОГРАФИИ

2 ИЮНЯ

9.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ

(ИЗЛОЖЕНИЕ)

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

6 ИЮНЯ

9.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (ДИКТАНТ)

КАБИНЕТ ГЕОГРАФИИ

8 ИЮНЯ

9.00

МАТЕМАТИКА

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ

КАБИНЕТ ГЕОГРАФИИ

РАСПИСАНИЕ

ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

ДАТА

НАЧАЛО
ЭКЗАМЕНА

ПРЕДМЕТ

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА

КАБИНЕТ

1 ИЮНЯ

9.00

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

3 ИЮНЯ

9.00

МАТЕМАТИКА

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

5 ИЮНЯ

9.00

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

В УСТНОЙ ФОРМЕ

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

7 ИЮНЯ

9.00

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

В УСТНОЙ ФОРМЕ

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата проведения

Предмет

Начало консультации

ФИО  учителя

31 МАЯ

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

9.00

СЕЛЕЦКАЯ Л.Б.

31 МАЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

9.00

СУВОРОВА Н.С.

5 ИЮНЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

9.00

СУВОРОВА Н.С.

7 ИЮНЯ

МАТЕМАТИКА

9.00

САП Е.В.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата проведения

Предмет

Начало консультации

ФИО  учителя

31 МАЯ

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

11.00

СЕЛЕЦКАЯ Л.Б.

2 ИЮНЯ

МАТЕМАТИКА

9.00

САП Е.В.

3 ИЮНЯ

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

15.00

ГЕРАСИМОВИЧ Т.В.

6 ИЮНЯ

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

9.00

РОМАНЧУК Л.Ч.

                                                                                                                                                                                                          

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

ДЛЯ ПРИЁМА ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Класс

Предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

2 июня

9

Белорусский язык

Председатель

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии

Селецкая Л.Б.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Гаврилик М.Н.

учитель

белорусский язык и литература

б/к

2 июня

9

Русский язык

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Суворова Н.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

Матыс А.Т.

учитель

учитель вспомогательной школы

1

6 июня

9

Русский язык

Председатель

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии

Суворова Н.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сак И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

8 июня

9

Математика

Председатель

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии

Балинская Я.И.

учитель

физика

1

Сап Е.В.

учитель

математика, информатика

2

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

ДЛЯ ПРИЁМА ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Класс

Предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

высшая

1

 июня

11

Белорусский язык

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Селецкая Л.Б.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Гаврилик М.Н.

учитель

белорусский язык

и литература

б/к

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

3 июня

11

Математика

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Сап Е.В.

учитель

математика, информатика

2

Балинская Я.И.

учитель

физика

1

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

5 июня

11

Немецкий язык

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Герасимович Т.В.

учитель

немецкий язык.

французский язык

высшая

Штабинская А.Ю.

учитель

немецкий язык.

английский язык

2

Кускова М.И.

учитель

немецкий язык, английский язык

высшая

7 июня

11

История Беларуси

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Романчук Л.Ч.

учитель

история, обществоведение

высшая

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР, учитель истории

история, обществоведение

высшая

Сап Е.В.

учитель

математика, информатика

2

                                          

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.