Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Оцените наш сайт и дизайн
Всего 69 человек

Выпускные экзамены

Дата: 21 ноября 2016 в 00:14, Обновлено 12 мая в 12:47

РАСПИСАНИЕ

ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

ДАТА

НАЧАЛО
ЭКЗАМЕНА

ПРЕДМЕТ

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА

КАБИНЕТ

2 ИЮНЯ

9.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (ДИКТАНТ)

КАБИНЕТ ГЕОГРАФИИ

5 ИЮНЯ

9.00

МАТЕМАТИКА

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ

КАБИНЕТ ГЕОГРАФИИ

7 ИЮНЯ

9.00

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ

(ДИКТАНТ)

КАБИНЕТ ГЕОГРАФИИ

РАСПИСАНИЕ

ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

ДАТА

НАЧАЛО
ЭКЗАМЕНА

ПРЕДМЕТ

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА

КАБИНЕТ

1 ИЮНЯ

9.00

МАТЕМАТИКА

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

4 ИЮНЯ

9.00

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

В УСТНОЙ

ФОРМЕ

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

6 ИЮНЯ

9.00

РУССКИЙ ЯЗЫК

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

9.00

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

КАБИНЕТ ГЕОГРАФИИ

8 ИЮНЯ

9.00

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

В УСТНОЙ ФОРМЕ

КАБИНЕТ

РУССКОГО ЯЗЫКА

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата проведения

Предмет

Начало консультации

ФИО  учителя

1 ИЮНЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

9.00

САК И.И.

4 ИЮНЯ

МАТЕМАТИКА

9.00

САП Е.В.

6 ИЮНЯ

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

14.00

ГАВРИЛИК М.Н.

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата проведения

Предмет

Начало консультации

ФИО  учителя

31 МАЯ

МАТЕМАТИКА

13.00

САП Е.В.

2 ИЮНЯ

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

9.00

ШТАБИНСКАЯ А.Ю.

5 ИЮНЯ

РУССКИЙ ЯЗЫК

9.00

СУВОРОВА Н.С.

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

9.00

СЕЛЕЦКАЯ Л.Б.

7 ИЮНЯ

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ

9.00

РОМАНЧУК Л.Ч.

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

ДЛЯ ПРИЁМА ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Класс

Предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

2 июня

9

Русский язык

Председатель

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии

Сак И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Суворова Н.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

9

Математика

Председатель

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии

Сап Е.В.

учитель

математика, информатика

первая

Балинская Я.И.

учитель

физика

первая

7 июня

9

Белорусский язык

Председатель

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии

Гаврилик М.Н.

учитель

белорусский язык и литература

2

Селецкая Л.Б.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ КОМИССИЙ

ДЛЯ ПРИЁМА ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Класс

Предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

высшая

1

 июня

11

Математика

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Сап Е.В.

учитель

математика, информатика

первая

Балинская Я.И.

учитель

физика

первая

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

4 июня

11

Немецкий язык

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Штабинская А.Ю.

учитель

немецкий язык.

английский язык

первая

Герасимович Т.В.

учитель

немецкий язык.

французский язык

высшая

Кускова М.И.

учитель

немецкий язык, английский язык

высшая

6

июня

11

Русский

язык

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Суворова Н.С.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сак И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Герасимович Т.В.

учитель

немецкий язык.

французский язык

высшая

6

июня

11

Белорусский

язык

Председатель

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР

история, обществоведение

высшая

Члены комиссии

Селецкая Л.Б.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Гаврилик М.Н.

учитель

белорусский язык и литература

вторая

Романчук Л.Ч.

учитель

история, обществоведение

высшая

7 июня

11

История Беларуси

Председатель

Раковская Е.И.

директор

учитель вспомогательной школы

высшая

Члены комиссии

Романчук Л.Ч.

учитель

история, обществоведение

высшая

Якубовская Я.И.

заместитель директора по УВР, учитель истории

история, обществоведение

высшая

Маслякова О.В.

руководитель музея

историк – археолог, преподаватель истории и социально-гуманитарных дисциплин

б/к

                       

                                          

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.