Виртуальная доска почета

Дата: 25 октября 2016 в 23:13, Обновлено 9 ноября 2017 в 06:57

Наша гордость

Суворова Арина, учащаяся 11 класса

2015 г. - диплом 3 степени за участие в районном этапе олимпиады по русскому языку;
2015 г. - диплом 2 степени за участие в районном этапе областного интернет-конкурса «Гродненская мышь» в номинации «Конкурс стихотворений «Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен!»;
2015 г. - диплом 3 степени за участие в районном конкурсе декламаторов белорусской поэзии, посвященном 85-летию со дня рождения В. Короткевича и 120-летию со дня рождения К.Крапивы.

Чернявская Екатерина, учащаяся 11 класса

2013 г. - диплом 2 степени за участие в конкурсе юных экскурсоводов музеев учреждений образования в номинации «История одного экспоната» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

2014 г. - диплом 1 степени за участие в республиканском конкурсе творческих работ «Таямніцы малой радзімы» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»;

2015 г. - диплом 2 степени за участие в районном этапе областного фотоконкурса «По страницам Красной книги» в номинации «Краснокнижная фауна».

Гринкевич Виктория, учащаяся 11 класса

2014 г. - диплом 3 степени за достигнутые успехи на районной олимпиаде по белорусскому языку.
2015 г. - диплом 1 степени за достигнутые успехи на районном этапе олимпиады по белорусскому языку

Ровинская Вероника, учащаяся 10 класса

2015 г.:
2 место в первенстве Гродненской области по легкой атлетике в метании молота
2 место в первенстве Гродненской области по легкой атлетике в метании ядра
2 место в первом легкоатлетическом турнире по метанию молота посвященному открытию сектора для метания 2015 г.

Аусюкявичус Роман, учащийся 8 класса

2013 год – 3-е место в Международном конкурсе «Кенгуру» по математике.
2014 год – 3-е место в районной олимпиаде по немецкому языку среди 4 классов.
Активный участник школьных мероприятий

Гузевич Владислав, учащийся 7 класса

Отличник учёбы, активный участник общественной жизни школы.