Конкурс продолжается!

Санаторное оздоровление

Дата: 25 октября 2016 в 23:59, Обновлено 12 мая в 11:09

ГУО «Лойковская СШ» о санаторном оздоровлении
  1. Проведена разъяснительная работа с родителями, детям которых рекомендовано оздоровление в санаторных школах-интернатах.
  2. Персональная ответственность за ведение банка данных о детях, нуждающихся и прошедших оздоровление в санаторных школах-интернатах, возложена на педагога социального Малышко Т.Р.
  3. На общешкольных родительских собраниях  доведена до сведения родителей информация о профилях и сроках оздоровления учащихся, оказании медицинских услуг, условиях проживания в Зельвенской, Поречской, Озёрской  санаторных школах-интернатах.
  4. В 1 четверти 2017-2018 учебного года прошёл курс оздоровления в учреждении образования "Поречская государственная санаторная школа-интернат" учащийся 6 класса Свидинский Артём в соответствии с врачебными рекомендациями, согласно диагнозу  детей и профилю школы.