Санаторное оздоровление

Дата: 25 октября 2016 в 23:59, Обновлено 6 сентября 2017 в 18:41

ГУО «Лойковская СШ» о санаторном оздоровлении
  1. Проведена разъяснительная работа с родителями, детям которых рекомендовано оздоровление в санаторных школах-интернатах.
  2. Персональная ответственность за ведение банка данных о детях, нуждающихся и прошедших оздоровление в санаторных школах-интернатах, возложена на педагога социального Селецкую Л.Б. (Приказ № 33 от 24.02. 2012г.)
  3. На общешкольных родительских собраниях (протокол № 2 от 25 января 2014 г., протокол № 3 от 27 сентября 2014 года) доведена до сведения родителей информация о профилях и сроках оздоровления учащихся, оказании медицинских услуг, условиях проживания в Зельвенской, Поречской, Озёрской  санаторных школах-интернатах.
  4. Во 2 четверти 2014-2015 учебного года прошли курс реабилитации в учреждении образования «Поречская государственная санаторная школа-интернат учащиеся 9 класса Даукша Виктория и Герасимович Татьяна в соответствии с врачебными рекомендациями, согласно диагнозу  детей и профилю школы.