Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Оцените наш сайт и дизайн
Всего 79 человек

План работы

Дата: 9 декабря 2016 в 15:50, Обновлено 8 января в 11:08

План работы ГУО «Лойковская СШ»

в 6-ой школьный день 2018-2019 учебного года

12.01 День Здоровья

Лыжные гонки для учащихся, родителей и педагогов «Веселая лыжня» 

Радевич И.Ю.

6-11

Ток-шоу «Мода на здоровье»

Матыс А.Т.

1-5

Тренинг «Безопасное и ответственное поведение»

Штабинская А.Ю.

1-5

Просмотр научно-популярного фильма о воздействии алкоголя на человека

Романчук Л.Ч.

6-11

Консультации по предметам:  русский язык, математика

Суворова Н.С.

Балинская Я.И.

 19.01 Семейная суббота

Конкурс знатоков родного языка

Селецкая Л.Б.

6-11

Акция «Помоги пернатому другу»

Суворова Н.С.

1-5

Конкурс снежных скульптур (ко Всемирному дню снега)

Матыс А.Т.

1-5

Тренинг «Папа, мама, я – дружная семья»

Балинская Я.И.

6-11

Консультации по предметам: белорусский язык, иностранные языки

Селецкая Л.Б., Штабинская А.Ю.

 26.01 День Добрых Дел

Операция «Кормушка»

Ганчиц Ч.И.

1-5

Работа ремонтной бригады из числа учащихся (предметные кабинеты)

Гаврилов Н.Г.

6-11

Круглый стол «Будьте добрыми и человечными»

Герасимович Т.В.

1-5

Виртуальная экскурсия “История Холокоста в Беларуси”, посвящённая Международному Дню памяти жертв Холокоста

Бобок Ю.В.

6-11

Консультации по предметам: начальные классы, биология

Бобок Ю.В, Гаврилов Н.Г.

 02.02 Культурная суббота

День открытых дверей «Мы рады видеть вас, выпускники!»

Якубовская Я.И.

Виртуальное путешествие «Природное разнообразие – богатство Беларуси»

Балинская Я.И.

6-11

«Огонёк памяти» ко Дню памяти юного героя-антифашиста».

Гаврилик М.Н.

1-5

«В гостях у сказки»  -  час вопросов и ответов

Матыс А.Т.

1-5

Путешествие по экспозициям школьного музея “Назад в прошлое…”

Суворова Н.С.

6-11

Консультации по предметам:  дефектолог, русский язык

Матыс А.Т., Суворова Н.С.

 09.02  День Здоровья. День баскетболиста

Первенство школы по баскетболу

Радевич И.Ю.

6-11

Игра-викторина “Спички детям не игрушки!”

Змитрович Т.А.

1-5

Выставка плакатов и рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

Бобок Ю.В.

1-5

Ток-Шоу «Жить здорово – здорово»

Романчук Л.Ч.

6-11

Консультации по предметам: начальные, история

Змитрович Т.А., Романчук Л.Ч.

 16.02 Семейная суббота

Час общения «Путь к себе»

Суворова Н.С.

6-11

Викторина «Путешествие по сказочной стране»

Герасимович Т.В.

1-5

Марафон эрудитов «Известный незнакомец»

Селецкая Л.Б.

6-11

Конкурс сочинений и рисунков «История одной семьи»

Штабинская А.Ю.

1-5

Консультации по предметам: немецкий язык, белорусский язык

Герасимович Т.В.

Селецкая Л.Б.

 23.02 День Добрых Дел

Час интеллектуала «По страницам Красной книги»

Бородюк Л.В.

6-11

Конкурс рисунков «Мы за мирное небо над головой»

Матыс А.Т.

1-5

Спортландия  «Наши папы – лучше всех!»

Учителя начальных классов

1-4

Интеллектуальный  квест «Гродненщина в годы ВОв»

Гаврилик М.Н.

5-11

Консультации по предметам: начальные классы

Ганчиц Ч.И.,

Матыс А.Т.

02.03 – Культурная суббота

Праздник «Моя мама лучшая на свете!»

Учителя начальных классов

1-4

Выставка рисунков «Пусть всегда будет мама!»

Бобок Ю.В.

1-5

Интеллектуальная игра «Вопросы из истории страны»

Матыс А.Т.

5-11

Дискуссия «Роль женщины в истории»

Алещик А.С.

6-11

Консультации по предметам: начальные классы

Змитрович Т.А.,

Бобок И.В.

 09.03 День Здоровья. День волейболиста

Первенство школы по волейболу

Радевич И.Ю.

6-11

Брейн-ринг «Беларусь олимпийская»

Гаврилов Н.Г.

1-5

Акция «Я – гражданин Республики Беларусь»

Гаврилик М.Н.

7-8

Конкурс рисунков «Я – маленький белорус»

Романчук Л.Ч.

1-5

Просмотр видеофильмов «Вредные привычки»

Балинская Я.И.

6-11

Консультации по предметам: химия, физика

Гаврилов Н.Г., Балинская Я.И.

 16.03 Семейная суббота

Круглый стол «Роль семьи в обществе»

Суворова Н.С.

6-11

Интеллектуальная викторины «Живу тобой, моя природа» (по произведениям белорусских авторов)

Алещик А.С.

1-5

Конкурс стенгазет «Наша дружная семья»

Селецкая Л.Б.

1-5

Тренинг для детей и родителей «Профилактика вредных привычек»

Герасимович Т.В.

6-11

Консультации по предметам: русский язык, белорусский язык

Суворова Н.С., Селецкая Л.Б.

23.03 День Добрых Дел

Экскурсия в музей рушника (д.Заречанка)

Матыс А.Т., Бобок Ю.В., Змитрович Т.А.,

Ганчиц Ч.И.

1-4

Экскурсия в музей истории Городницы

Романчук Л.Ч.,

Суворова Н.С.

5-8

Экскурсия в г.Гродно

Селецкая Л.Б.,

Балинская Я.И.

9,11

06.04 Культурная суббота

Профориентационная игра «Аукцион профессий»

Ганчиц Ч.И.

6-11

Викторина «Мой родны край»

Змитрович Т.А.

1-5

Дискуссия «Формирование компьютерной зависимости и её профилактика» (4 апреля – День Интернета)

Штабинская А.Ю.

6-11

Познавательная игра «Хочу всё знать»

Бобок Ю.В.

1-5

Консультации по предметам: начальные классы, иностранные языки

Бобок Ю.В., Штабинская А.Ю.

13.04 День Здоровья День футболиста

Первенство школы по футболу

Радевич И.Ю.

5-11

Беседа-презентация «Наш мирный космос»

Балинская Я.И.

1-5

Час общения «Безвредного табака не бывает»

Романчук Л.Ч.

6-11

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Мы можем»

Матыс А.Т.

1-4

Консультации по предметам: география, математика

Романчук Л.Ч., Балинская Я.И.

20.04 Семейная суббота

Час дебатов «Современный подросток – кто он?»

Суворова Н.С.

6-11

Консультации для детей и родителей «Конфликты и способы их решения»

Малышко Т.Р.

6-11

Конкурс рисунков «Природа в детской фантазии»

Герасимович Т.В.

1-5

Беседа «Школа — дом — одна семья»

Селецкая Л.Б.

1-5

Консультации по предметам: немецкий язык, белорусский язык

Герасимович Т.В., Селецкая Л.Б.

27.04 День Добрых Дел

Конкурс рисунков «Я рисую добро»

Ганчиц Ч.И.

1-4

Операция «Памятник»

Гаврилик М.Н.

9,11

Акция «Сделаем всемирную уборку»

Гаврилов Н.Г.

1-5

Уроки памяти «Чернобыль. Трагедия - 1986»

Штабинская А.Ю.

6-11

Акция «Поздравляем ветеранов»

Романчук Л.Ч.

5-8

Консультации по предметам: биология, история

Гаврилов Н.Г., Романчук Л.Ч.

 04.05 Культурная суббота

Устный журнал «Галерея героев»

Балинская Я.И.

6-11

Литературно-музыкальная гостиная «Память…Ей мы навечно верны»

Селецкая Л.Б.

6-11

Конкурс  рисунков на асфальте «Славим подвиг победителей»

Змитрович Т.А.

1-5

Экскурсия в школьный музей “В далёком 45-том…”

Маслякова О.В.

1-5

Консультации по предметам: физика начальные классы

Балинская Я.И., Змитрович Т.А.

 11.05 День Здоровья. Краеведческие маршруты

День туриста. Туристические эстафеты

Радевич И.Ю.

5-11

Турпоход выходного дня «Дорогами освобождения»

Бобок Ю.В.,

Матыс А.Т.

1-4

Викторина «Рецепты крепкого здоровья»

Ганчиц Ч.И.

1-4

Круглый стол «Мая радзіма - Беларусь» (12 мая – День Государственного герба и флага РБ)

Суворова Н.С.

5-11

Консультации по предметам: начальные классы, русский язык

Ганчиц Ч.И.

Суворова Н.С.

 18.05 Семейная суббота

Акция «Здоровый Я – здоровая семья»

Селецкая Л.Б.

1-5

Выставка творчества учащихся

Романчук Л.Ч.

6-11

Мини-конференция «Моя безопасность на каждый день»

Гаврилов Н.Г.

6-11

Презентация «Весёлая викторина о профессиях»

Балинская Я.И.

1-5

Консультации по предметам: химия, математика

Гаврилов Н.Г., Балинская Я.И.

                  25.05 День Добрых Дел

Экскурсия на Августовский канал

Матыс А.Т., Бобок Ю.В., Змитрович Т.А., Ганчиц Ч.И.

1-4

Экскурсия «Гродно – город замков и дворцов»

Романчук Л.Ч., Суворова Н.С.

5-8

Экскурсия «Гродно в годы ВОв»

Селецкая Л.Б., Балинская Я.И.

9,11

График работы объединений по интересам

в шестой школьный день

на 2-е полугодие 2018 – 2019 уч.года

День недели

Название объединения

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога

Принадлежность объединения

Понедельник

«Спадчына Беларусі»

13.10-13.55

14.10-14.45

Кабинет белорусского языка

Селецкая Л.Б.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Лидер»

15.00-15.45

16.00-16.45

Кабинет математики

Гаврилик М.Н.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Лёгкая атлетика»

15.15-17.15

Спортзал

Стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Вторник

«Юныя археолагі»

14.05-14.50

15.05-15.50

Музей

«Вытокі»

Маслякова О.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Среда

«Основы экономических знаний»

14.05-14.50

15.05-15.50

Кабинет трудового обучения

Лещук О.С.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Музейная справа»

14.05-14.50

15.05-15.50

Музей

«Вытокі»

Маслякова О.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Лёгкая атлетика»

15.15-17.15

Спортзал

Стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Четверг

«Весёлые нотки»

12.15-13.00

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

НО «Юны даследчык»

15.00-15.45

16.00-16.45

Музей «Вытокі»

Маслякова О.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Лёгкая атлетика»

15.15-17.15

Спортзал

Стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Пятница

«Весёлые нотки»

13.15-14.00

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Суббота

«Весёлые нотки»

11.00-11.45

12.00-12.45

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Волонтёр.by»

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет белорусского языка

Гаврилик М.Н.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

ОФП

12.00-13.00

Спортзал

Радевич И.Ю.

Лойковская СШ

Воскресенье

«Фотокружок»

Воскресенье

12.00-12.45

13.00-13.45

Актовый зал

Лещук О.С.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

  График работы

спортивных секций в 6-й школьный день

на 2-е полугодие 2018 – 2019 уч.года

п/п

Название

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1.

ОФП

Радевич И.Ю.

12.00 – 13.30

Спортзал, стадион

 

Время работы тренажерного зала

Дни недели

Время

Понедельник

13:30-15:00

Вторник

13:30-15:00

Среда

13:45-15:10

Четверг

13:45-15:00

Пятница

13:45-15:10

Суббота

8:30-14:00

  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.