Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Голосование
Оцените наш сайт и дизайн
Всего 72 человека

План работы

Дата: 9 декабря 2016 в 15:50, Обновлено 14 сентября в 09:40

План работы ГУО «Лойковская СШ» на сентябрь

в 6-ой школьный день 2018-2019 учебного года

08.09 Культурная суббота

Фестываль паэзіі “Слова пра Беларусь”

Гаврилик М.Н.

1-7

Экскурсия в комплексно-краеведческий музей «Вытокі»

Маслякова О.В.

1-11

Познавательная программа «Эти правила здоровья»

Радевич И.Ю.

1-6

15.09 День Здоровья

КТД «Азбука светофорных наук»

Романчук Л.Ч.

1-6

Час общения "Игромания в современном обществе"

Бобок Ю.В.

7-11

Интеллектуальный марафон «Моя безопасность в моих руках»

Ганчиц Ч.И.

1-11

Торжественное вступление учащихся 3 класса в ряды октябрят

Гаврилик М.Н., Змитрович Т.А.

3

Консультации по предметам: история, начальные классы

Романчук Л.Ч., Бобок Ю.В., Ганчиц Ч.И.

22.09 Семейная суббота

Практико-ориентированный семинар «Стрессовые ситуации — как себе помочь?»

Селецкая Л.Б.

7-11

Фотовыставка «Моя семья»

Матыс А.Т.

1-11

Час общения «Победа в моей семье»

Штабинская А.Ю.

1-11

Тренинг «Поговорим о жизненных ценностях»

Суворова Н.С.

1-6

Консультации по предметам: белорусский язык, иностранные языки

Селецкая Л.Б., Штабинская А.Ю.

 29.09 День Добрых Дел

Создание  и  распространение   инфолистовок  «Отходы – в доходы» (по сбору макулатуры)

Балинская Я.И.

9,11

Операция «Памятник»

Гаврилик М.Н.

7-11

Операция «Остановка»

Герасимович Т.В.

1-6

Трудовой десант (наведение порядка в учебных кабинетах)

Гаврилов Н.Г, Змитрович Т.А.

1-8

Консультации по предметам: математика, биология

Балинская Я.И., Гаврилов Н.Г.

 06.10 Культурная суббота

Акция «Забота». Поздравление учителей-ветеранов

Селецкая Л.Б., Романчук Л.Ч.

1-11

Концерт для педагогических работников «С праздником, мой Учитель!»

Бородюк Л.В.

1-11

Тренинг «Умей владеть своими эмоциями»

Штабинская А.Ю.

7-11

Олимпиада «ПДД – законы улиц и дорог»

Суворова Н.С.

1-6

Консультации по предметам: география, русский язык

Романчук Л.Ч., Суворова Н.С

 13.10 День Здоровья (День футбола)

Соревнования по мини-футболу среди команд 5-11 классов

Радевич И.Ю.

5-11

Игра-путешествие “Береги здоровье смолоду”

Матыс А.Т.

1-4

Познавательный модуль  «Правила поведения в экстремальных ситуациях»

Ганчиц Ч.И., Змитрович Т.А.

1-6

Праздник, посвящённый Дню матери «Нежной, ласковой самой…»

Бородюк Л.В.

1-11

Консультации по предметам: дефектолог

Матыс А.Т.

20.10 Семейная суббота

Игровая программа «Мы - белорусы»

Романчук Л.Ч.

1-6

Круглый стол “Cемья и социальная политика”

Селецкая Л.Б.

7-11

Беседа “Об уважении к матери и отцу, бабушкам и дедушкам, братьям и сёстрам”;

Герасимович Т.В.

1-6

Встреча-дискуссия дискуссии на темы «Личное ли это дело – личное счастье?»

Бобок Ю.В., Балинская Я.И.

7-11

Консультации по предметам: физика, история

Балинская Я.И., Романчук Л.Ч.

 27.10 День экскурсий

Экскурсия в почтовое отделение агр.Лойки

Матыс А.Т., Бобок Ю.В., Змитрович Т.А., Ганчиц Ч.И.

1-4

Экскурсия «История костёла пресвятой Марии Богородицы»

Романчук Л.Ч., Суворова Н.С.

5-8

Экскурсия «Гродно древний и современный»

Селецкая Л.Б., Балинская Я.И.

9,11

 10.11 День Здоровья (День тенниса)

Дружеский турнир по настольному теннису

Радевич И.Ю.

7-11

Конкурс рисунков на спортивную тематику

«Спорт = здоровье»

Змитрович Т.А., Ганчиц Ч.И.

1-6

Интерактивное занятие «Я и мое здоровье»

Балинская Я.И.

1-6

Просмотр и обсуждение тематических видеороликов по профилактике употребления алкоголя.

Суворова Н.С.

7-11

Консультации по предметам: начальные классы

Змитрович Т.А., Ганчиц Ч.И.

 17.11 Семейная суббота

Родительская  гостиная «История моего рода»

Бобок Ю.В.

1-6

Интеллектуальный турнир «Моя малая Родина»

Романчук Л.Ч.

7-11

 Международному Дню Толерантности “Толерантность. Это касается каждого” (16 ноября – Международный день толерантности)

Герасимович Т.В.

7-11

Тренинг «Формула хорошего настроения»

Матыс А.Т.

1-6

Консультации по предметам: немецкий язык, начальные классы

Герасимович Т.В., Бобок Ю.В., Матыс А.Т.

 24.11 День Добрых Дел

Операция «Чистый класс»

Гаврилов Н.Г.

7-11

Акция «Зелёный наряд школы»

Ганчиц Ч.И.

1-6

Конкурс коллажей «Лойки, тебе посвящается!..»

Штабинская А.Ю.

7-11

Конкурс поделок из природного материала «Этот удивительный мир»

Суворова Н.С.

1-6

Консультации по предметам: химия, иностранные языки

Гаврилов Н.Г., Штабинская А.Ю.

 01.12 Культурная суббота

Конкурс презентаций «Нет СПИДу!»

Балинская Я.И.

7-11

Интеллектуальное шоу «Азбука профессий»

Змитрович Т.А.

1-6

Интеллектуальный турнир «Знатоки истории Гродненщины»

Селецкая Л.Б.

7-11

День литературной информации «Путешествие по нечитаным страницам, знакомимся с новой литературой»

Алещик А.С., Матыс А.Т.

1-6

Консультации по предметам: русский язык, начальные классы

Змитрович Т.А., Селецкая Л.Б.

 08.12  День Здоровья (День подвижных игр)

Праздник-презентация «Юный спасатель – моя любимая  газета»

Алещик А.С.,  Бобок Ю.В.

1-6

Познавательное мероприятие «Право быть ребенком!

Гаврилов Н.Г

1-6

Зимняя Спартакиада по многоборью «Защитник Отечества»

Радевич И.Ю.

9,11

Турнир правовых знаний

Суворова Н.С.

7-11

Консультации по предметам: биология, русский язык

Гаврилов Н.Г, Радевич И.Ю.

 15.12 Семейная суббота

Ситуативные практикум“Твои обязанности в семье”

Ганчиц Ч.И., Матыс А.Т.

1-6

Тематическая беседа “Культура поведения в семье”;

Романчук Л.Ч.

7-11

Конкурс семейных стенгазет

Селецкая Л.Б.

1-6

Викторина «Я и окружающий меня мир»

Балинская Я.И.

7-11

Акция «Сделаем школу ярче!» (оформление школы к рождественским и Новогодним праздникам)

Консультации по предметам: математика, география

Балинская Я.И., Романчук Л.Ч.

 22.12 День экскурсий

Экскурсия в кукольный театр

Матыс А.Т., Бобок Ю.В., Змитрович Т.А., Ганчиц Ч.И.

1-4

Экскурсия в музей Городницы

Романчук Л.Ч., Суворова Н.С.

5-8

Экскурсия в Музей истории и религии

Селецкая Л.Б., Балинская Я.И.

9,11

График работы объединений по интересам

в шестой школьный день

на 1-е полугодие 2018 – 2019 уч.года

День недели

Название объединения

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога

Принадлежность объединения

Понедельник

«Спадчына Беларусі»

13.10-13.55

14.10-14.45

Кабинет белорусского языка

Селецкая Л.Б.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Лидер»

15.00-15.45

16.00-16.45

Кабинет математики

Гаврилик М.Н.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Лёгкая атлетика»

15.15-17.15

Спортзал

Стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Вторник

«Юныя археолагі»

14.05-14.50

15.05-15.50

Музей

«Вытокі»

Маслякова О.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Среда

«Основы экономических знаний»

14.05-14.50

15.05-15.50

Кабинет трудового обучения

Лещук О.С.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Музейная справа»

14.05-14.50

15.05-15.50

Музей

«Вытокі»

Маслякова О.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Лёгкая атлетика»

15.15-17.15

Спортзал

Стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Четверг

«Весёлые нотки»

12.15-13.00

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

НО «Юны даследчык»

15.00-15.45

16.00-16.45

Музей «Вытокі»

Маслякова О.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Лёгкая атлетика»

15.15-17.15

Спортзал

Стадион

Радевич И.Ю.

ДЮСШ

Пятница

«Весёлые нотки»

13.15-14.00

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

Суббота

«Весёлые нотки»

11.00-11.45

12.00-12.45

Актовый зал

Бородюк Л.В.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

«Волонтёр.by»

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет белорусского языка

Гаврилик М.Н.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

ОФП

12.00-13.00

Спортзал

Радевич И.Ю.

Лойковская СШ

Воскресенье

«Фотокружок»

Воскресенье

12.00-12.45

13.00-13.45

Актовый зал

Лещук О.С.

Гродненский центр творчества детей и молодёжи

  График работы

спортивных секций в 6-й школьный день

на 1-е полугодие 2018 – 2019 уч.года

п/п

Название

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1.

ОФП

Радевич И.Ю.

12.00 – 13.30

Спортзал, стадион

 

Время работы тренажерного зала

Дни недели

Время

Понедельник

13:30-15:00

Вторник

13:30-15:00

Среда

13:45-15:10

Четверг

13:45-15:00

Пятница

13:45-15:10

Суббота

8:30-14:00

  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.