Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Оцените наш сайт и дизайн
Всего 54 человека

План работы

Дата: 9 декабря 2016 в 15:50, Обновлено 17 октября 2017 в 09:49

План работы школы в шестой школьный день

 на 1 полугодие 2017-2018 учебного года  

02.09 Культурная суббота

Фестываль паэзіі “Слова пра Беларусь”

Гаврилик М.Н.

6-8

Экскурсия в комплексно-краеведческий музей «Вытокі»

Классные руководители

1-11

Познавательная программа «Эти правила здоровья»

Радевич И.Ю.

1-5

09.09 День Здоровья

Конкурсная программа по ПДД «Пусть дорога будет доброй»

Бобок Ю.В.

6-11

Спартакиада «Стартуют все»

Радевич И.Ю.

1-5

Конкурс творческих работ по профилактике детского дорожного травматизма «Внимание! Дорога!»

Балинская Я.И., Кудлаш С.Н.

1-5

Практикум «Правила оказания первой медицинской помощи»

Гаврилик М.Н.

6-11

Консультации по предметам: физика, белорусский язык

Балинская Я.И., Гаврилик М.Н.

16.09 Семейная суббота

Общешкольный осенний кросс

Радевич И.Ю.

5-11

Фотовыставка «Моя семья»

Романчук Л.Ч.

1-11

Встреча-диалог «Здоровый образ жизни в моей семье»

Сак И.И., Ганчиц Ч.И.

1-6

Круглый стол «Сохраним природу для потомков»(к Международному дню охраны озонового слоя)

Гаврилов Н.Г.

7-11

Родительское собрание 8, 9 классов

Селецкая Л.Б., Штабинская А.Ю

8,9

Консультации по предметам: история, русский язык, белорусский язык

Сак И.И., Романчук Л.Ч., Селецкая Л.Б.

 23.09 День Добрых Дел (в рамках всемирной акции «Очистим планету от мусора»)

Акция «Чистый лес»

Сметанин С.А.

9-11

Трудовая акция на стадионе

Змитрович Т.А.

5-8

Операция «Остановка»

Алещик И.В.

1-4

Трудовой десант (наведение порядка в учебных кабинетах)

Суворова Н.С.., Сап Е.В.

7-11

Акция «Живи, книга»

Алещик А.С.

1-6

Консультации по предметам: информатика, русский язык, математика

Сметанин С.А., Суворова Н.С., Сап Е.В.

 30.09 Культурная суббота

Акция «Забота». Поздравление учителей-ветеранов

Матыс А.Т., Балинская Я.И.

5-9

Концерт для педагогических работников «С праздником, мой Учитель!»

Бородюк Л.В.

1-11

Игра-беседа «Интересно о немецком языке» (к международному дню переводчика

Герасимович Т.В.

5-11

Бенефис лучших читателей

Бобок Ю.В., Суворова Н.С.

1-4

Консультации по предметам: физика, немецкий язык, русский язык

Балинская Я.И., Герасимович Т.В., Суворова Н.С.

 07.10 День Здоровья (День футбола)

Соревнования по мини-футболу среди команд 5-11 классов

Радевич И.Ю.

5-11

Виртуальное путешествие «Из истории мирового футбола»

Романчук Л.Ч.
Гаврилов Н.Г.

5-11

Спортивный турнир  «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена» (осенний турнир)

Ганчиц Ч.И., Кудлаш С.Н.

1-4

Блиц-турнир «Ода спорту»

Селецкая Л.Б.

1-4

Консультации по предметам: обществоведение, черчение, белорусский язык

Романчук Л.Ч., Кудлаш С.Н., Селецкая Л.Б.

14.10 Семейная суббота

Круглый стол "Мама - самое дорогое слово на свете"  

Балинская Я.И.

9-11

Творческая мастерская «Подарок для мамы»

Матыс А.Т., Герасимович Т.В.

1-11

Конкурс поэзии «Пусть мама услышит»

Сак И.И.

5-8

Праздник, посвящённый Дню матери «Нежной, ласковой самой…»

Бородюк Л.В., Змитрович Т.А.

1-11

Устный журнал «Любовью материнской мир прекрасен»

Штабинская А.Ю.

1-4

Консультации по предметам: немецкий язык, дефектолог

Герасимович Т.В., Штабинская А.Ю., Матыс А.Т.

 21 .10 День Добрых Дел

Акция «Сухой лист»

Сметанин С.А., Бобок И.В.

7-9

Акция «Спаси дерево – сдай макулатуру»

Суворова Н.С., Сап Е.В.

1-11

Благоустройство воинских захоронений: операция «Памятник»

Гаврилик М.Н.

10-11

Конкурс поделок из природного материала «Этот удивительный мир»

Ганчиц Ч.И., Алещик И.В.

1-6

День открытых дверей в школьном ИБЦ (к Международному дню школьных библиотек)

Алещик А.С., Щулюк Г.Р.

1-11

Консультации по предметам: начальные классы, русский язык, математика

Бобок И.В., Ганчиц Ч.И., Алещик И.В., Сап Е.В.

 28.10 День экскурсий

Экскурсия в зоопарк

Бобок И.Ю., Змитрович Т.А., Ганчиц Ч.И., Алещик И.В.

1-4

Экскурсия в музей Августовского канала

Малышко Т.Р., Гаврилик М.Н., Суворова Н.С., Селецкая Л.Б.

5-8

Экскурсия «Промышленные предприятия Гродно»

Штабинская А.Ю., Балинская Я.И.. Романчук Л.Ч.

9-11

 11.11 День Здоровья (День тенниса)

Дружеский турнир по настольному теннису

Радевич И.Ю.

6-11

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Змитрович Т.А., Сак И.И.

1-5

Урок мудрости «Жизнь – это бесценный дар!»

Штабинская А.Ю., Романчук Л.Ч.

7-11

КТД «Мода на здоровье»

Гаврилов Н.Г., Селецкая Л.Б.

1-6

Консультации по предметам: история, биология, белорусский язык

Романчук Л.Ч., Гаврилов Н.Г., Селецкая Л.Б.

 18.11 Семейная суббота

Семейная гостиная «Моя семья. Мой род. Мой народ»

Суворова Н.С., Сап Е.В.

7-11

Семейная спортландия

Алещик И.В., Радевич И.Ю., Сметанин С.А.

1-4

 Конкурс рисунков «Моя семья»

Балинская Я.И.

1-6

Общешкольное родительское собрание «Учимся понимать друг друга»

Якубовская Я.И., Малышко Т.Р., Буряк Т.

1-11

Консультации по предметам: русский язык, математика, физика

Суворова Н.С., Балинская Я.И., Сап Е.В.

 25.11 День Добрых Дел

Акция «Чистый двор»

Кудлаш С.Н., Герасимович Т.В.

7-11

Акция «Зелёный наряд школы»

Селецкая Л.Б., Ганчиц Ч.И.

1-6

Мастер-класс «Умелые ручки»

Матыс А.Т., Бобок И.Ю.

1-6

Игра-беседа «Права маленького человека» (ко Всемирному дню ребёнка)

Романчук Л.Ч.

7-11

Консультации по предметам: немецкий язык, черчение, начальные классы

Герасимович Т.В., Кудлаш С.Н., Бобок И.В., Ганчиц Ч.И.

 02.12 Культурная суббота

Конкурс творческих работ «Нет СПИДу!»

Балинская Я.И.

6-8

Заочная экскурсия «Исторические памятники Гродненщины»

Сметанин С.А.

10-11

Фотоэкспозиция «Жемчужины родного края»

Сап Е.В., Гаврилов Н.Г.

1-11

Экскурсия в Дом-музей М.Богдановича г.Гродно

Селецкая Л.Б., Штабинская А.Ю.

7-9

Поэтический звездопад (к дню рождения М.Богдановича)

Змитрович Т.А., Алещик И.В.

1-5

Консультации по предметам: математика, информатика, белорусский язык

Балинская Я.И., Сметанин С.А., Алещик И.В.

 09.12  День Здоровья (День подвижных игр)

Конкурс рисунков «Что такое здоровье»

Матыс А.Т.

1-6

Спортивный праздник «Игры богатырские»

Ганчиц Ч.И., Герасимович Т.В.

1-5

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Радевич И.Ю.

6-11

Олимпиада по правам человека (к Международному дню прав человека)

Романчук Л.Ч.,
Селецкая Л.Б

7-11

Консультации по предметам: дефектолог, история, белорусский язык

Матыс А.Т., Романчук Л.Ч., Селецкая Л.Б.

 16.12 Семейная суббота

Турнир школы по настольному теннису с участием родителей

Радевич И.Ю.

6-11

Родительское собрание 9 класса

Штабинская А.Ю.

9,11

Конкурс семейных стенгазет

Сак И.И., Змитрович Т.А.

1-5

Акция «Доброе сердце»

Алещик И.В.

7-8

Акция «Сделаем школу ярче!» (оформление школы к рождественским и Новогодним праздникам)

Кудлаш С.Н., Бобок Ю.В., Гаврилик М.Н.

1-11

Консультации по предметам: немецкий язык, начальные классы

Штабинская А.Ю., Змитрович Т.А., Алещик И.В., Бобок Ю.В.

 23.12 День Добрых Дел

Мастерская Деда Мороза

Бобок И.Ю., Змитрович Т.А., Ганчиц Ч.И., Алещик И.В.

1-5

Выставка «Рождественские фантазии»

Суворова Н.С.

1-11

Праздник культур «Чудеса на Рождество»

Штабинская А.Ю., Балинская Я.И.

9-11

Литературные зарисовки «Зимние праздники в произведениях белорусских поэтов»

Селецкая Л.Б., Романчук Л.Ч.

6-8

 

График работы объединений по интересам

в шестой школьный день

на 1-е полугодие 2017 – 2018 уч.года

п/п

Название

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1

«Весёлые нотки»

Бородюк Л.В.

11.00-13.00

актовый зал

2

«Лидер»

Гаврилик М.Н.

11.00-13.00

каб.белорусского языка

  График работы

спортивных секций в 6-й школьный день

на 1-е полугодие 2017 – 2018 уч.года

 

п/п

Название

ФИО руководителя

Время проведения

Место проведения

1.

Лёгкая атлетика

Куплинов С.Г.

10.00 – 11.30

Спортзал, стадион

2.

ОФП

Радевич И.Ю.

12.00 – 13.30

Спортзал, стадион

 

Время работы тренажерного зала

Дни недели

Время

Понедельник

13:30-15:00

Вторник

13:30-15:00

Среда

13:45-15:10

Четверг

13:45-15:00

Пятница

13:45-15:10

Суббота

8:30-14:00

  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.