Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Оцените наш сайт и дизайн
Всего 54 человека

Зимние каникулы

Дата: 27 декабря 2017 в 12:55, Обновлено 16 января в 18:24
Автор: Сап Е. В.

Новогодний вечер состоится 27 декабря в 17.00

Новогодний утренник состоится в 10.30

Приглашаем!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

26 декабря 2017 года в школе началась работа оздоровительного лагеря "УМКИ"!

26 декабря - "Здравствуй, лагерь!"

 

ПЛАН РАБОТЫ 

ПРИШКОЛЬНОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "УМКИ"

Дата

Девиз   дня.    Содержание.

Ответственный

воспитатель

Организационный период смены

26.12

Здравствуй, лагерь!

  •  Организационный сбор. Обучение учащихся правилам безопасного поведения.
  • Создание отряда
  • Операция «Уют»
  • Выбор органов самоуправления
  • Оформление отрядных уголков
  • Тренинговое занятие «Давайте познакомимся!»
  • Подвижные игры на свежем воздухе

Гаврилик М.Н.

Бобок Ю.В.

Штабинская А.Ю.

Радевич И.Ю.

27.12

День безопасности

  • Организация отрядного уголка, отрядной комнаты «Наш отрядный дом»
  • Учебная эвакуация в случае пожара
  • Презентация отряда «Знакомьтесь, это мы!»
  • Беседа-обсуждение по правилам безопасного поведения «Чтобы не было беды»
  • Духовно-нравственная беседа «Рождество Христово»
  • Подвижные игры на свежем воздухе «К здоровью наперегонки»

Гаврилик М.Н.

Бобок Ю.В.

Штабинская А.Ю.

Радевич И.Ю.

Бородюк Л.В.

28.12

День успехов

  • Операция «Зелёный патруль»
  • Художественная мастерская «Рисуем Новый Год»
  • Прогулка-практикум «Помоги пернатому другу»
  • Час вопросов и ответов «Что мы знаем о Дедушке Морозе»
  • Подвижная игра «Два огня»
  • Участие в новогоднем утреннике

Гаврилик М.Н.

Бобок Ю.В.

Штабинская А.Ю.

Радевич И.Ю.

29.12

Здоровый Я – здоровая страна

  • Беседа «Азбука безопасности»
  • Конкурс рисунков «Мы рисуем спорт»
  • Поле чудес «За здоровьем к растениям»
  • Игровая программа «Быстрее, выше, сильнее»
  • Игры на свежем воздухе
  • Просмотр новогодних мультфильмов

Гаврилик М.Н.

Бобок Ю.В.

Штабинская А.Ю.

Радевич И.Ю.

03.01

День без лени

  • Трудовой десант «Наведём глянец в нашей школе!»
  • Конкурс кроссвордов.
  • Экологическая викторина «Мир вокруг нас»
  • «Мастерская умельцев»: аппликация
  • Эстафета «Весёлые старты»
  • Игры на свежем воздухе.

Гаврилик М.Н.

Бобок Ю.В.

Штабинская А.Ю.

Радевич И.Ю.

04.01

Дзень беларускай культуры

  • Віктарына  «Як я ведаю Беларусь»
  • Завочнае падарожжа «Дарогамі Гродна»
  • Наведванне краязнаўчага музея «Вытокі»
  • Конкурс малюнкаў «Мая краіна Беларусь»
  • Гульні на свежым паветры

Гаўрылік М.М.

Бабок Ю.В.

Штабінская А.Ю.

Радзевіч І.Ю.

05.01

Не грустите, друзья, расставаясь!

  • Работа «Заборчика отзывов и пожеланий»
  • "Круг дружбы"
  • Закрытие лагеря. Подведение итогов, награждение.
  • Дискотека «Весёлая компания»
  • Фотографирование на память
  • Игры на свежем воздухе

Гаврилик М.Н.

Бобок Ю.В.

Штабинская А.Ю.

Радевич И.Ю.

Бородюк Л.В.

Время работы тренажерного зала

Дни недели

Время

Понедельник

13:30-15:00

Вторник

13:30-15:00

Среда

13:45-15:10

Четверг

13:45-15:00

Пятница

13:45-15:10

Суббота

8:30-14:00

ПЛАН РАБОТЫ 

НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

24.12.2017г. – 07.01.2018г.

Дата

Мероприятие

Классы

Место проведения

Ответственные

26.12.2017

Свята «На Калядкі»

1-6

Музей «Вытокі»

Маслякова О.В.

Час общения «Планета толерантности»

5-7

Кабинет русского языка

Суворова Н.С.

Географический КВН

8-11

Кабинет географии

Романчук Л.Ч.

27.12.2017

Викторина «Моё здоровье»

1-6

Кабинет начальных классов

Алещик И.В.

Новогодний праздник «Здравствуй, Новый год»

7-11

Актовый зал

Гаврилик М.Н., Балинская Я.И.

28.12.2017

Новогодний утренник ««Новый год, Новый год – в сказку добрую зовёт»

1-6

Актовый зал

Якубовская Я.И.

Круглый стол «Ваши права и обязанности»

7-9

Кабинет белорусского языка

Сап Е.В.

Творческий конкурс «Природоград»

10-11

Кабинет биологии

Гаврилов Н.Г.

29.12.2017

Творческие отчёты классных коллективов

1-11

Предметные кабинеты

Классные руководители

Представление тематических уголков

30.12.2017

День откровений

1-11

Актовый зал

Буряк Т.В.

03.0 1.2018

Викторина «Вокруг света»

1-5

Кабинет ОБЖ

Матыс А.Т.

Час познания «Зимние праздники в музыкальных произведениях»

6-8

Кабинет географии

Бородюк Л.В.

Интерактивная дискуссия  «Беларусь – страна моего будущего!»

9-11

Кабинет немецкого языка

Герасимович Т.В.

04.01.2018

Турнир – викторина «По страницам сказок»

1-6

Кабинет начальных классов

Сак И.И.

Вусны часопіс «Славутыя сыны Беларусі»

7-9

Кабинет белорусского языка

Селецкая Л.Б.

Интеллектуальная игра «Сражение суперинтеллектуалов»

10-11

Кабинет информатики

Сметанин С.А.

05.01.2018

КВН по сказкам

1-6

Кабинет начальных классов

Ганчиц Ч.И.

Изготовление кормушек для птиц

7-8

Кабинет трудового обучения

Кудлаш С.Н.

Час веселья «Весёлый калейдоскоп»

9-11

Кабинет информатики

Балинская Я.И.

06.01.2018

Спортивный турнир «Весёлые старты»

1-4

Спортзал

Змитрович Т.А.

Информационная игра «Со стрессом можно справиться»

7-11

Актовый зал

Буряк Т.В.

24.12.2017 –

07.01.2018

Работа объединений по интересам

«Музейное дело», «Полёт фантазии», «Весёлые нотки», «Миллениум», «Лидер», «Играем в футбол»      по отдельному плану

По отдельному графику

Работа спортивных секций «Общая физическая подготовка», «Лёгкая атлетика»   

Работа научного общества «Юны даследчык»

Работа информационно – библиотечного центра

Работа спортивного зала

Работа тренажёрного зала

Работа музея «Вытокі» и Зала воинской Доблести, Подвига и Славы

Работа СППС

Работа оздоровительного лагеря «УМКИ»

По отдельному плану

24.12.2017 –

07.01.2018

Акция «Поможем зимующим птицам»

Операция «Берегоши» - сбор металлолома и макулатуры.

Акция «Наши дети»

Акция «Чудеса на Рождество»

По отдельному плану

Рейд “Подросток”

По отдельному графику

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.