АДУКАР - организатор курсов подготовки к ЦТ

Дата: 11 января в 09:46
Автор: Сап Е. В.

Молодой белорусский образовательный проект АДУКАР (www.adukar.by) для школьников, абитуриентов и их родителей — организатор курсов подготовки к ЦТ.

На этом сайте можно воспользоваться подробным каталогом вузов и ссузов,  определиться, куда поступать, попробовать бесплатный сервис по подготовке к централизованному тестированию – ЦТ онлайн, а также прочитать много полезных материалов, которые помогут узнать больше об образовании в Беларуси и за её пределами, а также сделать правильный выбор в пользу своего будущего!

Результаты молодого белорусского образовательного проекта АДУКАР — это высокие баллы учащихся на ЦТ: из 670-ти человек, обученных в 2016 году, 90% на ЦТ получили выше 70 баллов, 507 поступили в вузы на бюджет.